После 40 лет стала хуже видеть вдаль. Знакомые расхвалили это ателье очков. И я не пожалела! Очень интересный дизайн и подход к каждому клиенту. Для них подобрать очки - как подобрать одежду, стиль. Ольга сотрудник - очень приятная женщина и опытный врач. Помогла подобрать оправу по стилю, по форме лица, глаз... очень профессионально проверила у меня зрение на разных аппаратах. По цене очень демократично! Через 2-3 дня очки были готовы. Очень рада что так быстро сделали очки! Теперь я вижу всё, когда хожу по улице!) Спасибо вам, Ольга, за замечательное обслуживание! Теперь сама всем буду советовать ваше Ателье оптики!